Отдых в Чили

Туры и визы в Чили
Авиабилеты Виза в Чили Форумы (671)
Отели Чили (84) Поиск попутчика (15) Фотоальбомы (2)
Туры в Чили (4) Отзывы о Чили (6) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Чили / форум / Работа в Чили / Хочу жить и работать в Чили
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Хочу жить и работать в Чили
Pages:   1 
04.11.2009 09:08 Здравствуйте. Хочу поинтересоваться, как устроиться на любую работу в Чили. Неважно какой город. Есть ли какие-либо организации в России, направляющие на работу в Чили по контракту с возможностью иммиграции. Я знаю испанский язык на среднем уровне, понимаю смысл любого письменного текста. Веду блог по переводу новостей острова Пасхи с испанского.
06.11.2009 02:31 А почему именно Чили, чем там хорошо, в первый раз слышу. чтобы туда иммигрироватьтак желали.
29.12.2009 09:52 Ну по ряду причин я хочу туда. Например, это одна из самых развитых стран Южной Америки. Вообще меня привлекает эта узкая длинная страна еще своим климатом. Есть и высокие горы чтобы покататься на лыжах всегда и чилийская Антарктика тоже играет свою роль. В городе Пунта-Аренас (юг Чили) температура в течение года одинаковая - около 10 градусов тепла, что оптимально для меня. В Сантьяго тоже неплохой климат. Еще я люблю испанский язык, а здесь как раз говорят по-испански. Таким образом из всех стран, говорящих на испанском языке я выбрал Чили. Раньше мне симпатизировала Мексика, но сейчас я поменял свое мнение и желаю мигрировать в Чили. Еще этой стране принадлежат многие достопримечательности, среди которых таинственный остров Пасхи о котором я перевожу новости. У меня какая-то космическая связь с этим островом и его моаи (статуями). Словно это моя частица. Поэтому желаю жить ближе к этому острову, если не на нем самом, то в стране, которой он принадлежит. Дело в том, что на острове ввели ограничения на иммигрантов, поэтому остаться жить там очень сложно. Даже туристам иногда приходится не сладко. Читайте новости в моем блоге за октябрь или ноябрь - там подробнее http://www.liveinternet.ru/users/3364654/
Кстати, недавно обращался в посольство Чили в Москве по поводу трудоустройства в Чили - там этим не занимаются.
Вообще, каждый день читаю новости на чилийских порталах в интернете и об этой стране у меня сложилось прекрасное мнение, что это развитая страна, еще более развитая чем Россия. Например, каждая коммуна в Чили имеет свой сайт, где можно прочесть новости. А коммуна это мизерное образование еще меньше чем районный центр в России. А у нас в России сайты у районных центров не имеются почти или имеются, но никаких новостей там нет. Ну у Нытвенского района Пермского края где я живу сейчас, сайта во всяком случае вообще нет. А это не маленький район.
02.1.2010 07:22 А у меня очему-то с советских времен осталаось в памяти только "Свободу Луису Корвалану!" и вечная война на территории Чили.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Чили

С приглашением »
Без приглашения »

Авиабилеты в Чили

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Чили (7)
Чили в цифрах и фактах
Новый Год в Чили
Недвижимость в Чили
Карта Чили
Погода в Чили
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Чили

Валле Невадо
Остров Пасхи
Пуэрто Варас
Сан Педро де Атакама
Сантьяго
Северная Патагония
Южная Патагония

Спонсоры сайта

Наши координаты

Chile-Tour - туры в Чили, отдых в Чили, отели Чили, виза в Чили

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@chile-tour.ru
© 2005-2014, chile-tour.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.chile-tour.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал